
Еще по теме
- Откровения гея. Ч.1. «Однажды...» или как я стал геем.Эту историю нельзя начать со слова «однажды…». Это случилось вовсе не внезапно, это логичное следствие всего того, что происходило в моей жизни все эти долгие годы. Стоит сразу сказать, что я ни о чем не жалею, я счастлив, что именно так сложилась моя жизнь, что я такой каким являюсь. Очень сложно жить с этим долгое время наедине, сражаться с самим собой, убеждать себя, что ты такой же, как и все, а потом однажды (да, именно - однажды) признать, что… А, впрочем, все по порядку… Крайне тяжело найти точку начала отсчета и финиша подобным историям. Их просто нет! Я таков, таким был, таким и останусь. Мы рождаемся другими и счастливчики те, кто осознает это как можно раньше. Но все же, как-то в знойные день в начале лета, когда жара навеивает скуку, я решился. Подумал – «будь, что будет!» и с…82054
- Как оформить доставку iHerb в Казахстан в 2026 году: заказ, адрес и что проверить перед оплатойКак оформить доставку iHerb в Казахстан в 2026 году: регистрация, адрес, выбор способа доставки и типичные ошибки перед оплатой заказа.68470
- Лихо я бегу!Смотрит народ, на окаменевшую фигуру, Рядом сидят и кричат беги в кусты, Но что-то произойдет на стороне передового, Пули свистят и гордость рвет за каждого друга. . Капитан с лихвой оборонял слепых, Все бегут и крыться не под чем, Видишь, какая благодать в пустыне мимо, И я стою, роняя пули от орлов, голубиных...10353
- Всем привет!Как дела, ювижане ?6130
- Қауым мүшелігінің жауапкершіліктері қандай?Өкінішке қарай, жеке-даралық, тұтынушылық, «жеңіл сенімшілдік» және қауымды басқарудың Киелі кітап сай емес үлгілері көптеген қауым мүшелерін әдейі немесе байқаусыз түрде шетке ысырып қойды.7438
- Кролики навеселе.Норка глубока, бока гладкие, Шерсть витает, в глаз попадает, Мимо летит мел, начертании съедает, Кролики навеселе разгром устроили в узде. . Дом летит по щепкам, края обжигает, Всех находят, когда тех съедают, Людоед мерещится среди дров, Но гордыню изнывают, когда хвост обрезают.3878
- Красная лошадка.Конь игриво распустил кудри серебристые, Засверкал копытами весь сход, Пробежками установил рекорд, И запылало небо бурными красками. . Его игривость в каждом глазу бурлит, Конь ретивый самкой вещает вездеход, В нашей маленькой сказке есть коньки, Они-то и разносчики былой славы.8629
- Visa заключила партнерство с Aquanow для ускорения и оптимизации расчетов на базе стейблкоиновVisa (NYSE: V), мировой лидер индустрии цифровых платежей, объявила о расширении возможностей расчетов на базе стейблкоинов в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMEA). Это стало возможным благодаря партнерству с Aquanow — глобальной платформой цифровых активов, специализирующейся на решениях в области ликвидности и инфраструктуры.5322
- Қасқыр мен ақбөкен және обал, сауап, рәсуа туралыҚасқыр мен ақбөкен және обал, сауап, рәсуа туралы6161
- Непереносимость ликовой державы.Грады всего сущего помогают стоять, Как при ломке вынести спор рук обрезанных, Куда понести речевой синдром убытков, Ликуют все, но сидят на одном месте с птицей. . Река разлилась пустыми издержками воздуха, Питаемся мы в грязной рубахе нашли презерватив, Как всем этим можно воспользоваться когда ревёт сударь, Но критика все также плавает с нами.4569
Я думаю меня поддержат все и те кто сдал КТА и те кто не смог набрать 50 и более баллов! В этом году студенты колледжей узнали о том, что они будут сдавать КТА, для поступления в ВУЗ! Но сообщилось об этом за 2 месяца до сдачи КТА. Это очень короткий срок так как мы, студенты, пишем 2 отчета по практике (60 листов минимум - каждый), 2 курсовые (60 листов оба), сдаем экзамены (4 экзамена), НОК (проходной 83 из 100), проходим аттестацию (проходной 63 из 120), сдаем гос экзамены (3 экзамена). И все это на последнем курсе в течении тех самых предоставленных 2ух месяцев. ------- Я закончила колледж с отличием. Все выше перечисленное сдавала сама, своими силами. Уделяла на подготовку к НОКу, аттестации, экзаменам и Гос.экзаменам очень много времени. Гос.Экзамены все на 5 сдала, экзамены тоже на 5 все. НОК 87 баллов, Аттестация 115 баллов. В колледже нам говорили что мы сдаем 2 вида тестирования так как не сдаем ЕНТ. Курсовые писала сама отчеты тоже. и все на отлично!!! После окончании колледжа получив красный диплом, я пошла сдавать документы в ВУЗ... учитывая выходные и праздник их получилось сдать только 9 числа (т.к нужно было собрать документы (собрать мед справки не просто, очереди большие. А взятки я не даю)). После чего искала тестники, чтобы подготовится, так как сообщалось (от Вас) что вопросы будут отличаться от вопросов ЕНТ. Мне хотелось подготовится именно по тестникам потому как нужно было учить историю (я претендовала на грант). Учитывая все это, времени на подготовку осталось меньше недели..всего 3 дня... Подготовилась как могла... набрала 42 балла =( Кто-то скажет, мол, если бы в школе училась хорошо, то сдала бы... Вовсе нет, в школе я хорошо училась. Но сдав Гос.экзамены аттестацию и НОК и тд..человек устает и морально и физически, и время поджимало и к тому же после окончании школы прошло 3 года... это все Оочнь большой стресс...очень давит. ____ Я полностью согласна с вами, в том, что в ВУЗы должны поступать только умные. И полностью поддерживаю в том, что КТА должны сдавать студенты закончившие колледжи. НО, прошу вас снизить проходной балл до 40. по причине того, что: 1) О сдаче КТА сообщилось в предельно короткие сроки 2) Мы первые студенты после колледжа, которые сдают КТА 3) Не было пробных тестников, чтобы подготовится 4) Было бы хорошо, если бы вопросы действительно были по тем предметам, и те вопросы, которые мы проходили в колледжах. 5) Со времени окончания 9 класса прошло 3 года 6) Школьники, не сдавшие тестирование, поступают в колледж. А студенты закончившие колледж и не сдавшие тестирования куда? Снова в колледж? А как же равноправие? 7) Многие поступали в колледж с целью получить диплом, устроится на работу и поступив на заочное отделение в ВУЗ самим оплачивать свое образование. Но ни как не имея цели миновать ЕНТ. 8) За предоставленные 2 месяца была сильная нагрузка со стороны колледжа Снизятся ли проходной балл до 40? Правда ли что этот вопрос рассматривается? Если да то как долго? Либо отмените нововведение в этом году, так будто его и не было и пусть оно будет касаться абитуриентов след. года? ведь времени у них год...