Почему Казашки начали предпочитать иностранцев?
В последнее время, я начал часто замечать, что наши девушки начали встречаться с иностранцами или даже выходят за них замуж. И инициаторами этих отношений, в большой степени выступают сами девушки. Конечно же, этот факт не стал меня не огорчать. Ведь в первую очередь если мы боремся за будущее нашей нации, то мы должны сохранить этот костяк национального колорита, в том числе и в институте семьи. Здесь я хочу отметить, что я вообще нисколько не осуждаю девушек. Я считаю, что мы напротив должны уважать их выбор, в независимости от ситуации. Ведь мы с вами живем в современном обществе. И я не имею в виду, что большая часть наших девушек стали следовать этому процессу. Слава Богу, у нас еще в этом плане ситуация более терпимая, чем в той же соседней России. Но раз такая тенденция имеется, ну…