Безмятежный сон
Утро… Обычное утро… Будильник, душ, завтрак… Но у меня день пройдет не как у остальных. Я уже давно не убивал и жажду крови. Нет, я не вампир. Просто так нужно. У каждого человека свои потребности, мои же это убийства. Сам же работаю судебным экспертом, поэтому знаю, как заметать следы и не попасться. Сегодня для одного человека будет последний день в его жизни. Мне не жалко его и то, что он делает для людей, это всего лишь маска. Каждый человек живет для себя, как и я убиваю для себя, потому что мне это нравится. Долго наблюдая и изучая это существо, трудно сказать, что его роль во вселенной важна для кого-либо из нас… Мы живем в Мире хаоса, а себя он зовет Безмятежным. Самсон Безмятежный… Моя первая жертва с того момента, как я здесь. Единственное, что меня отвлекает, это работа… Но на…