Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Цитадель виртуального дьявола

Я Декстер Морган. Работаю служителем закона и являюсь виртуальным маньяком. В своем блоге я буду вершить виртуальные убийства популярных блогеров и не очень... Вы можете осуждать меня, но я ничего не могу с собой поделать. Это психологическая травма, которую я получил в детстве. Мой приемный отец Гарри многому меня научил, но я решил познать социальные сети и после чего убедился, что здесь гораздо больше недоумков. Почему же я выбрал ЮВи? Наверное потому-что здесь кладезь придурков и копипастеров, которых я с большим удовольствием буду убивать... 
Ставя минусы, чтобы продвинуть свой пост на главную страницу, вот это солидарность Казнета. Такое блогоебство я еще не встречал.

Свои деяния я буду вершить в своей комнате Мотеля, которую я называю "цитадель виртуального дьявола" спокойно поедая taco. В мексиканском ресторанчике напротив готовят отличное taco. Ужасно обожаю его. О чем это я? О своем логове... Наверное даже большая часть из вас не знают, что такое Мотель и чем отличается от Отеля... Это не важно, просто пытался заставить вас полезть в гугл и найти, что такое Мотель. Думаю, что у меня это получилось. Знаю, что многие ненавидят некоторых блогеров, а некоторых и обожают. Извиняться не буду, если затрону вашего любимца и вы можете точить зуб на меня, мне все равно... На все воля вселенной!

Есть ли у меня жертвы на примете? Да, парочка найдется. Вот к примеру Samson . Самодовольный кретин с камерой на аватаре, точней частью ее. Такое ощущение, что все его достоинство только в этой камере и если он ее потеряет, то и потеряет достоинство... Он постит постоянно, какие-то отчеты, минипосты. Видно, что человеку писать больше нечего, но таким образом он показывает, что активный участник ЮВи. Возможно это моя первая жертва.

Еще например bogus . Зависим от интернета и холестерина. Озабочен тем, что его везде узнают... В следствии чего, ЧСВ завышено. Не исключено, что и он может стать моей первой жертвой. Ему я даже предлагал это в твиттере, но в ответ молчание. Наверное он только и может писать о том, что с ним происходило целый день и сколько раз его узнали на улице. Иногда пишет свои мысли, которые понятны только ему... 
Блогоебов здесь много, поэтому материала достаточно.

Мой отец Гарри говорил, что жизнь, это как ручей, который течет спокойно по своему руслу и однажды на него может попасть камень, который перекроет течение. Чтобы убрать его, нужно терпение и воля, а не мышцы и дурная сила.
Это я к тому, что меня не так просто задеть, чтобы я совершил ошибку и быть пойманным.

Сейчас я доем свое taco, допью чашку эспрессо, залягу на дно и буду готовиться к виртуальному убийству. 
Продолжение следует...

0
5
271

Еще по теме