Создание сообщества в компании
Всем привет! Публикую на yvision статью, написанную мной для корпоративного журнала компании Dynamics Technologies, в которой я работаю начальником отдела разработки. Идеи, описанные в ней, были хорошо восприняты в нашей команде, и некоторые из них постепенно претворяются в жизнь. В связи с этим я посчитал нужным представить ее более широкой аудитории. Может быть кто-то захочет применить подобные подходы и у себя в компании. Или захочет прийти к нам и посмотреть, как все это устроено в реальности. Итак, начнем. Мы работаем в классной компании. У нас хорошие специалисты и мы можем реализовывать сложные проекты небольшими командами. На мой взгляд, мы сейчас находимся на уровне сильной казахстанской компании, в чем-то выигрывая, в чем-то проигрывая другим ведущим компаниям на нашем рынке. Но…