не переношу слезы, боюсь их )))
наверное потому что сама такая плакса ))))
буду выставлять свои правила жизни ))))
Правило №1
если тебе плохо, что то не дает покоя, гнетет, остановись!!! Задай вопрос*Все живы и здоровы? Значииит? Фсе будет каррачоооо!!! )))
