Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

не переношу слезы, боюсь их )))

наверное потому что сама такая плакса ))))

буду выставлять свои правила жизни ))))

Правило №1

если тебе плохо, что то не дает покоя, гнетет, остановись!!! Задай вопрос*Все живы и здоровы? Значииит? Фсе будет каррачоооо!!! )))

0
9
301

Еще по теме