Так кто же кого кормил?!
Так кто же кого содержал во времена СССР, почему-то особо нелюбимого в тех бывших союзных республиках, которые больше всего получали от него?! Но не будем забегать вперед... Многие, наверное, не раз слышали спекуляции на тему кто кого кормил (имеется в виду отношения между бывшими союзными республиками). Было давно интересно посмотреть реальные цифры... Нашел данные баланса Производство-Потребление на душу населения за 1985-1990.Думаю, будет познавательно и интересно: вверху строки - производство, внизу - потребление: По факту, донора было только два: РСФСР (для совсем чайников это Россия) и Белорусская ССР.Группа республик потреблявших примерно столько, сколько производили: Украинская ССР, Казахская ССР (странное увеличение потребления в 89-90 гг).Ну, и группа датируемых Республик: все о…