Какая интересная жизнь. А вы довольны своей жизнью? Или все же чего то не хватает?
Появляясь на свет физиологические у нас одинаковые данные и шансы на жизнь, то есть количество рук, ног и других частей тела у большинства одинаковое. Значит рождаясь мы уже победители, будучи сперматозоидом мы уже победили тысячи своих сородичей. Но в таком случае, откуда появляется чувство, что мы беспомощные, что у нас всегда чего-то нет и у кого-то жизнь лучше чем у нас?Ответы на все эти вопросы нужно поискать в себе, но мы же любим себя и проявляем к себе любовь с помощью жалости. "Я не в той стране родился", "Я не в той семье родился", "была бы моя семья богаче" и множество других отговорок можно услышать общаясь с людьми. Но, вспомнив, что при рождении мы все равны, нужно задуматься откуда берутся эти отговорки. Из своего мозга могу вытащить и назвать несколько причин этих отговоро…