Моя головная боль- мой уровень знания английского.
Английский язык- вроде и нужный и совсем не трудный даже интересный язык. Да и базовые знания есть, но почему? ну почему он не складывается по полочкам моего мозга. Кстати, а вы как ассоциируете свой мозг? У меня лично там полочки, на полочках книжки и когда я вспоминаю что то я листаю книжки). Так вот с английским проблемы у меня были всегда. В школе у меня не было интереса и будучи шустрым ребенком я осознанно выбрала группу с учителем, у которой требовании меньше. А я умела и умею анализировать людей). В университете тупо заучивала и с горем пополам закрывала сессии на четверки. И вот сейчас когда мне 23 года и за спиной одна поездка за рубеж я осознанно понимаю, что английский мне нужен, он мне необходим. Первую стадию борьбы с собой прошла - осознала, что мне без него никуда. Вторая стадия в изучении - мотивация. Мотивацию слепили из любви к иностранцу. Третья стадия - выбор школы для лучшего изучения и тут я недолго колебалась, нашла школу, которая обещала как можно меньше теории и максимум практики. Почему минимум теории? Да, потому что теории нас учили в школе, в вузе и на курсах, которые я посещала ранее. И вот я выбрала и ходила три раза в неделю по три часа целый месяц и закончила уровень. Какие впечатления? А, их попросту нет. В аудитории я мега круто знала язык я разговаривала без остановки, но как выйду я ноль. я не могу связать и двух слов. Но у них я увеличила словарный запас и решила учиться далее самостоятельно, но по их методу. Успехов мне в изучении этого нелюбимого языка, как мне кажется для меня любой иностранный язык нелюбимый. Ох, как мой мозг мучается при изучении языке и требует циферки да посчитать)математики поймут.
