Время,место, обстоятельства.... / (Pastime)
Привет всем тем, кто тоже сидит здесь. Никогда бы не подумала, что буду писать что-то подобное сюда, но так уж вышло. Наверно многие задались вопросом: что я здесь делаю? И говоря "здесь" я имею ввиду не сайт, на котором вы сейчас все это читаете, а место, где вы в данный момент находитесь. Если же вы об этом не думали, то вам стоит об этом задуматься... Это очень интересно, правда? Почему именно сейчас, именно в данную секунду, вы находитесь в каком-то месте, где в принципе вы могли и не оказаться. Может сейчас кто-то из вас сидит в кафе и читает это лишь из-за того, что какой-то идиот опаздывает на вашу встречу,может кто-то едет в машине уже в другое место, а может кто-то просто лежит на кровати в своей уютной комнате, и даже думать о чем-то таком не хочет. Каждую секунду вы думаете о т…