Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Время,место, обстоятельства.... / (Pastime)

Привет всем тем, кто тоже сидит здесь. Никогда бы не подумала, что буду писать что-то подобное сюда, но так уж вышло.
Наверно многие задались вопросом: что я здесь делаю? И говоря "здесь" я имею ввиду не сайт, на котором вы сейчас все это читаете, а место, где вы в данный момент находитесь. Если же вы об этом не думали, то вам стоит об этом задуматься...
Это очень интересно, правда? Почему именно сейчас, именно в данную секунду, вы находитесь в каком-то месте, где в принципе вы могли и не оказаться. Может сейчас кто-то из вас сидит в кафе и читает это лишь из-за того, что какой-то идиот опаздывает на вашу встречу,может кто-то едет в машине уже в другое место, а может кто-то просто лежит на кровати в своей уютной комнате, и даже думать о чем-то таком не хочет.
Каждую секунду вы думаете о том, о чем вам нужно думать, ну или о том, что вам интересно. Было ли вам интересно ваше местоположение? Даже если вы находитесь дома, задайтесь вопросом: почему? Почему именно этот дом, или почему этот город, почему эта комната. Одно лишь маленькое обстоятельство могло привести Вас туда, где вы сейчас.
Пару часов назад я была в парке, хотя из-за своей усталости я пришла домой и сейчас сижу на диване в своей комнате. Если так посмотреть: если бы я не устала, я могла бы дальше быть в парке, или порисовать для портфолио, могла бы сходить по делам,а может меня бы вообще сбила машина по пути в другое место. Кто знает, что бы случилось, если бы я просто не пошла домой. И никто этого никогда не узнает... Но задуматься о том, что вы делаете никогда не поздно. Не теряйте своё время. Стремитесь к лучшему. Если вы сейчас не знаете почему вы там, где находитесь, то узнайте, и подумайте "я ведь могу больше, почему я здесь, если могу быть где-то выше". Распределяйте своё время правильно и с пользой. Вы не знаете, что произойдёт с вами в следующую секунду, поэтому почему бы не выложиться по максимуму , а не терять время на всякую чушь. Вы наверно часто это слышали, но я не отличаюсь оригинальностью и мудростью так что напишу как есть: Человек всегда должен развиваться, как физически, так и духовно. Не думайте, что если вы прочли какую-нибудь умную книжку пару месяцев назад, то информация, которая там была, сохранится у вас в памяти и поможет вам везде где можно, это неверно. Вы должны каждый день впитывать что-то новое, как губка, ведь если её долго не мочить, то она высохнет. Не дайте высохнуть вашей губке, которая находится у вас в голове! Это конечно не моё дело, но ведь не лучше, если ты будешь знать намного больше, чем ты знал раньше? С теми знаниями, которыми ты набрался, ты можешь научится новому, и превосходить других своими навыками, это никогда не повредит любому из нас. Вам будет есть о чем пообщаться с людьми, вам будет комфортнее в обществе, а так же вы начнёте понимать, достоино ли это общество вашего присутствия. Я не говорю, что вы станете всемогущим, если начнёте больше читать или делать больше чем обычно, ведь так же это зависит от того, что вы именно делаете и что вы читаете. Но в любом случае, вы все равно станете на одну ступень выше, а это уже не плохо. Задумайтесь над этим, теперь дело только за вами...

http://shelvin.ru/wp-content/uploads/2015/08/Navyiki-prodazh.jpg

Ну-с, думаю, эта информация хоть как-то помогла вам в дальнейшем. Если же вы знали это и раньше, и делаете все так же, то вы молодец!

Спасибо, если вы прочли это, и ещё не написали плохой отзыв😂 Приятного времяпровождения всем:3

0
0
216

Еще по теме

Время,место, обстоятельства.... / (Pastime) - Yvision.kz