Депрессия — рак души.
Тема депрессии считается довольно-таки избитой, много статей и историй, написанных не только учеными умами, но и самими больными. Тогда почему же так много тех, кто страдает от этой, отравляющей жизнь, болезни, но даже не подозревает об этом. Дело в том, что на обсуждение этой темы наложено «табу» во многих странах. «Да какая депрессия, просто дурью маешься», - говорит тебе твой близкий человек. И ты соглашаешься с ним, чувствуешь себя виноватым даже за мысль о депрессии. А между тем, она пожирает тебя изнутри. Каждый новый день для тебя испытание. Все валится из рук, ничего не радует. О влиянии на здоровье, трудоспособность и общение с другими людьми можно написать отдельный пост. Потом все удивляются почему такая высокая статистика алкоголизма и других видов наркотической и не только за…