че делать?
короче сделал разделелиние ювикатом, и записи ушли в черновик, нажимаю опубликовать ниче не происходит! подскажите! а то отбивает все рвение чтоли бо писать
@daul_urbanfocus
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
3
подписчиков
7
подписки
4
рейтинг
100
постов
3
комменты
3
подписчиков
7
подписки
4
короче сделал разделелиние ювикатом, и записи ушли в черновик, нажимаю опубликовать ниче не происходит! подскажите! а то отбивает все рвение чтоли бо писать
Ну вот я и решился вступить в ряды ёвиженцев! Надеюсь примите=) Ну немного расскажу о себе, занимаюсь квном, видеосъемкой, иногда учебой. Вот, в свой первый второй блог.(когда зарегался написал про поездку в астану, но тупанул и на первом блоге сверху писал новый про павлодар, ну стественно про астану удалилось)) так ,что вот поездка в Астану: Решил я съездить в Астану по поводу поступления В КазНУИ(бывш. КазНАМ) сайт их закрыт, нового нет. Инфы вообще никакой в нете. Всегда ездил на Электричке, ибо дешево и удобно спать. Но в этот раз решился на маршрутку, ибо быстро. Да, действительно быстро, но очень не удобно! Ну вот я приехал все узнал, и честно офигел от нашей столицы. Не раньше я здесь многа раз был. Но чисто по делам, а вчера мне удалось прогуляться с часу дня до 6 вечера. Красиво…
Давно это было, приятно смотреть, вспоминать...
Павлодар джындовый город=) ЧИСТЫЙ, люди добрые, на квн очень много народу ходит. Вообщем посмотрите видео дневник. это давний, скоро буду делать новый, недавно ездили снова.