че делать?
короче сделал разделелиние ювикатом, и записи ушли в черновик, нажимаю опубликовать ниче не происходит! подскажите! а то отбивает все рвение чтоли бо писать

короче сделал разделелиние ювикатом, и записи ушли в черновик, нажимаю опубликовать ниче не происходит! подскажите! а то отбивает все рвение чтоли бо писать