Мысли посещающие меня время от времени.
Вы когда-нибудь задумывались над тем как сложно остановить машину несущуюся на тебя со скоростью 90 км/ч? Момент нерешимости: успеешь ли ты пройти, или остановится и дать дорогу огромному автомобилю? Конечно же я остановилась. Мимо меня пролетела огромное металлическое существо с громким гулом сигналов и крепкими словами водителя. А дальше, все. Я незнаю как это назвать. Первые 10 минут я ни о чем не думала, перешла не так - ну и Бог с ним. Но затем мне позвонил папа. А что если бы меня сбила машина и я не смогла бы ответить, а он бы думал о том что я гуляю где-то с друзьями? Он бы сидел и смотрел телевизор, а затем посмотрев на время с теплотой вспомнил " пора доче домой". Взял бы телефон и стал набирать мой номер, а в ответ услышал голос фельдшера, который холодно бы сказал " Вашу дочь…