Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Уж лучше умереть чем быть живым

Прикинувшись живым, ты понимаешь,

Проклятья хуже эта штука жизнь,

Спустя немало боли повторяешь

"Уж лучше умереть чем быть живым"

 

И словно через пелену тумана

Все тише тише слышен сердце стук

Отравлена душа звуком обмана

Истерзано все тело после мук.

 

И как бы сильно я не захотела

И как бы сильно ты не захотел

Мы будем дальше жить, а наше тело

Бродить все дальше будет среди тел.

 
0
1
312

Еще по теме

Уж лучше умереть чем быть живым - Yvision.kz