Кубок Федерации. Как все прошло, каков результат?
Недавно отгремел один из больших теннисных праздников в Казахстане – проведение игр первой группы зоны Азии/Океании Кубка Федерации. Людям которые не дружат с теннисом наверное это ничего не говорит, поэтому поясню на простом языке: это турнир где соревнуются страны по теннису среди женских команд. Сборная Казахстана давно не радовала болельщиков победами и уже какой год подряд проигрывала в первой же группе. Но только не на этот раз… Давайте поговорим о самом турнире. Приехали сборные стран Китая, Индии, Филипин, Кореи, Японии, тайки и наши. Страны конечно не айс-теннисные, но игроков хорошего уровня откопать можно. Отбросим Филлипины и Индию, так как приехали совсем молодые девочки и юные спортсменки, имен никто не знает да и играли они не на таком высоком уровне. От Индии не приехала э…
