Ярослава Шведова снова будет играть с Ваней Кинг
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в новом сезоне в парном разряде будет играть со своей бывшей напарницей Ваней Кинг. Напомним, что именно с Ваней Кинг Ярослава выиграла парные титулы Уимблдона и Юсопен 2010 года.
Однако после 2011 года Ярослава и Ваня расстались, объясняя это тем, что у них пропала искра и появилось отсутствие желания играть вместе, но при этом теннисистки поддерживали дружеское общение.
О воссоединении боевого тандема сообщила первой американка Кинг в своем твиттере:

Судя по ответу Вани, она очень рада и взволнована касательно их воссоединения.
На данный момент Шведова находится на 14-й строчке парного рейтинга WTA, американка – 23-я ракетка мира.
