Учебля. Записки вечного студента
Никогда не вела никаких блогов, дневников и всего прочего. Так что, welcome. Если вы студент и вам когда-либо говорили: «Если ты дошел до 2 курса и тебя не отчислили, то сиди на попе ровно. Ты закончишь этот универ.» Всё это полная чушь! На сегодняшний день я являюсь студенткой 3-го курса Санкт-Петербургского государственного морского технического университета, и учусь я на инженера-электроэнергетика. Прочитав это, вы наверное, подумаете: «Ого, круто, молодец!», «По ту сторону экрана, наверное, сидит будущий главный инженер ахренительной подводной лодки». И тут небольшой облом. Могу сказать одно: " Я ненавижу всей душой свою специальность! Всем своим телом! Каждой клеткой своего тела!". Если меня сейчас читают родители, дети которых скоро будут выбирать для себя будущую специальность, даю…