Мысль №11. Наконец-то позитивное русло!
Ура :) Кто-то сочтет меня странной, радующейся такому, по идее, грустному поводу. Одна моя подруга итак называет меня фриком, за мое нестандартное восприятие мира. Я подала на развод 29 марта. Больше можно не прятаться, не бояться. Я впервые чувствую свободу, такую мощную власть над собственной жизнью! Жизнь заиграла яркими красками! За какую-то неделю я пережила и слезы (свои и чужие), и упреки, и скандалы... Меня все даже до сих пор пытаются переубедить. Все так боятся слова "Уят болады", что мне, если честно, смешно! Все так переживают, ругают, угрожают что я теперь буду неудачницей и причиной насмешек. А я как-то даже не воспринимаю это. Меня даже подкупали! Ха-ха! Дядя моего будущего бывшего мужа (сама додумалась до этого словосочетания))) сказал что он (будущий бывший муж - ББМ) соб…