Мысли вслух. Мысль №2
Думаю у всех когда-нибудь возникало желание куда-нибудь сбежать. Нет? А у меня в последнее время это желание появляется больше всех остальных. ... Просто проснуться в один день рано утром, тихонько одеться пока все спят и бесшумно выскользнуть в дверь, прихватив только документы и сменное белье. Ну да, я бы еще взяла деньги - но только то, что заработала сама, не больше. Нет, телефон я не возьму. Поеду в аэропорт. Может даже автостопом, чтобы не тратиться попусту. Там куплю билет на ближайший рейс. Интересно, а это так же легко, как в фильмах? Я пока не знаю. Я еще не летала на самолетах. Скорее всего я полечу в безвизовую страну. Такую, как Турция. Я знаю некоторые базовые турецкие слова, а главное знаю как сказать "не понимаю" и "я плохо говорю по-турецки". Думаю я быстро выучу язык. Од…