Перейти к содержимому
damdam

Сабина Керей

@damdam

На сайте с 6 октября 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

12

комменты

10

подписчиков

0

подписки

3

Мысли вслух. Мысль №2

Думаю у всех когда-нибудь возникало желание куда-нибудь сбежать. Нет? А у меня в последнее время это желание появляется больше всех остальных. ... Просто проснуться в один день рано утром, тихонько одеться пока все спят и бесшумно выскользнуть в дверь, прихватив только документы и сменное белье. Ну да, я бы еще взяла деньги - но только то, что заработала сама, не больше. Нет, телефон я не возьму. Поеду в аэропорт. Может даже автостопом, чтобы не тратиться попусту. Там куплю билет на ближайший рейс. Интересно, а это так же легко, как в фильмах? Я пока не знаю. Я еще не летала на самолетах. Скорее всего я полечу в безвизовую страну. Такую, как Турция. Я знаю некоторые базовые турецкие слова, а главное знаю как сказать "не понимаю" и "я плохо говорю по-турецки". Думаю я быстро выучу язык. Од…

0
0
267

Мысли вслух. Мысль №1

Слушая песню Happy Birthday (Flipsyde), вспомнила, как однажды говорила подружке, что буду танцевать под эту музыку с любимым человеком на день рождения... Много лет с тех пор прошло. Так как песне уже тоже немало лет. Теперь вот снова мечтаю, если бы... ... Если бы рядом был любимый и любящий мужчина, который пригласит меня на танец именно под эту музыку, которую посвятил мне и только мне... В этот значимый день для меня. И для него.... ... Если бы его руки обвили мою талию и шею щекотало его размеренное дыхание... ... Если бы я могла ощутить грудью его сердцебиение под шелковой рубашкой... ... Если бы он наклонил свою голову, чтобы ощутить запах моих волос... ... Если бы он нежно провел рукой по моему лицу и приподняв мою голову за подбородок, с нежностью посмотрел мне в глаза... ... Ес…

0
0
223