Печа Куча! (07.10.10)
Вот и состоялась очередная Печа Куча в ID-центре Казактелекома в Астане! Была живая беседа, дискуссии, споры, местами может быть троллинг), потому как темы были очень такие, вызывающие массу возмущений и больных тем, например как "Атеизм", игра "Астана Рейсер" и другие.. Исключение была тема "Буккроссинг", которая подготовила erufuu (Анар) и заняла 1 место! Но здесь не спорт, важно просто принятие участия и донести людям то что ты хочешь в доступной форме. Это мы так ждем начала.. в КТ тоже читают ювижн... мини-баурсаки (портэйбл) все еще ждем... это альтернативный вариант баннера erufuu в исполнении jolybolgish а вот и HermiONE очень общительные служащие Казактелекома Первый участник zhomart Тема: Атеизм. spawn очень часто просился выйти, за что в ответ ему отказывали, потому как от това…
suveren



































