Перейти к содержимому
cypher

Гражданин Мира

@cypher

На сайте с 13 февраля 2009 г.Казахстан, Астана

Люблю плавать, фотографию, видео, 2d-3d, композ, английский, гулять по городу.

рейтинг

250

постов

126

комменты

2 609

подписчиков

270

подписок

41

Печа Куча! (07.10.10)

Вот и состоялась очередная Печа Куча в ID-центре Казактелекома в Астане! Была живая беседа, дискуссии, споры, местами может быть троллинг), потому как темы были очень такие, вызывающие массу возмущений и больных тем, например как "Атеизм", игра "Астана Рейсер" и другие.. Исключение была тема "Буккроссинг", которая подготовила erufuu (Анар) и заняла 1 место! Но здесь не спорт, важно просто принятие участия и донести людям то что ты хочешь в доступной форме. Это мы так ждем начала.. в КТ тоже читают ювижн... мини-баурсаки (портэйбл) все еще ждем... это альтернативный вариант баннера erufuu в исполнении jolybolgish а вот и HermiONE очень общительные служащие Казактелекома Первый участник zhomart Тема: Атеизм. spawn очень часто просился выйти, за что в ответ ему отказывали, потому как от това…

Супер-Джигит!

Не только в США или в Европе есть люди со сверх способностями, но и у нас с вами тоже есть! И он в Астане! :) И вот что вышло...

в ролях: suveren

HD [720p]

Снимали около океанариума "Думан". Это не реклама, если кто-то мог подумать. :)

Планирую снять что-то посерьезней ))

Спасибо Абзалу К.

Кораблик

После того как suveren подарил мне на ДР этот кораблик. Мне захотелось его "выразить" тремя координатами (xyz) :), но никак не было времени.. Тем более я давно ничего нормального не создавал.. И вот что вышло. Изначально задумывал делать highpoly (высокополигонально), но подумал "кому это надо? да и времени надо больше.." и решил в lowpoly (низкополигонально). Тем более план будет не вблизи а издалека. _______________________________________________________________________ Ну начал я его делать с основного корпуса, точнее с "носа". Первый ком блином, как и говорил в хайполи. Сетка ужасная :) Удалил. Затем попарившись, тупо нарисовал сетку примерную на самом кораблике)).. и работа пошла! Затем сделал строго по сетке. Затем моделил дальше. Шлюпку, мачты, ограждения.. .. паруса, иллюминаторы…

YV Audio Player :)

Что-то давно мысль появилась, чето делал. чето вышло, не понятна, так и не доделал, забросил) и врятли доделаю))

Экран предполагался сенсорный, 8 гб, USB-порт.. и т.п.)

рендер1:

рендер2:

сетка:

Мечеть Султанахмет у тебя дома :)

Голубая мечеть или Мечеть Султанахмет в Стамбуле. Величайший шедевр исламской и мировой архитектуры.Свое название мечеть получила благодаря огромному количеству (более 20 тыс.) белых и голубых изникских керамических изразцов ручной работы.

Вот, почти законченная работа.

верхний купол...


в середине двора..

творческий беспорядок :)


и бонус-фото)) Нападение ВАЛЛИ на мечеть!!))


Автор: Эльмира

Время создание: примерно 3 месяца, не спеша)

Сами понимаете сколько тут работы, тем более для девушки, сам в шоке! :)

Монстро-девушка в Астане!

Вот. Астана, оказывается, не такая спокойная и мирная как вы думаете! :) Вот такой вот гламурный апокалипсис)

Мост как вы заметили обратил в другую сторону. Может переборщил с военными действиями, но все же) Но на ней есть детали которые вы не заметите, но придают достоверность, к примеру пыль и падение осколков моста снизу, скорее всего из-за веса девушки, или танк у ее ног))

Вот такие были фото изначально))

Примерно 40 слоев.

Мост в Астане, около Ак-Орды (Дом министерств)

Давно хотел что-то подобное сделать и вот. Первый блин комом :)

Спасибо за внимание! Продолжение следует!

Печа Куча в Астане!

Вот уже прошли две успешных встречи в формате "Печа Куча"! На которой были многие блоггеры yvision и не только! Небольшое промоушн-видео на эту тему, которое поможет вам понять что это такое. Озвучка: suveren Голос: askara Если у вас есть занимательное хобби, интересные мысли, или, если вы просто хотите поделиться своими идеями, то "Печа Куча"- для Вас! Печа-Куча – это социальный проект, который призван объединить активных, думающих, продвинутых людей. Мы даем возможность рассказать о себе и своих талантах, поделиться достижениями и увидеть обыденные вещи под непривычным углом. Мы хотим развить это движение в столице и проводить подобные мероприятия постоянно.Регламент печа-куча был строго соблюден – бесплатный вход для всех желающий, наличие легких алкогольных напитков, вкусная закуска,…

Ювиженка в Астане

Ну вот прошла ювиженка в Астане. Собрались достаточно много людей! Было весело! Пришло примерно 30 человек. Эмоций выше крыши после ювиженки! И немного фото... erufuu одевает футболку "YV" Портативная эволюция. BlackD открывает официально YVиженку!)) Велосипедисты кушают) BlackD, Игра на раздевание)) Жанар объясняла всем правила игры, если бы не она... молодец Гермиона Manarbek - у него был в тот день День Рождения! Spawn что-то говорит... Угарный чувак! :P Jolybolgysh (Жолыболгыш) kazakbala - отличный актер!) Карина употребляет пищу, пока все отвлечены игрой :) Freeman in action Было мало ее Это не водка а кипяток) Адский коктейль от BlackD и spawn)) Карина в процессе съемок)) С начало ели.. болтали обо всем Позируют Карина, Саша, Нурайка, Еркен, камера Sony)) Движение ЮВижн erufuu отраб…

уДАЧНЫЕ выходные

На выходные ездил на дачу.. и совсем случайно под рукой оказался фотоаппарат :)

Красная смородина.

Укроп.

Клубника вроде)

Картофель. Вершки.

Малина.

Смородина.

Не помню как называется) Может кто знает?

Висит груша - нельзя скушать.

Ээ.. кукуруза.

Молодая малина

"Я за ней пол дня охотился!")

Свёкла.

Одиночество.

Ромашка вроде)

Лук

Вишня

Лично я собрал пол этого ведерка) Вспомнил детство..

Полив

И в конце жаркого дня был закат. Красиво!

Удачного урожая всем! :)