Перейти к содержимому
cypher

Гражданин Мира

@cypher

На сайте с 13 февраля 2009 г.Казахстан, Астана

Люблю плавать, фотографию, видео, 2d-3d, композ, английский, гулять по городу.

рейтинг

250

постов

126

комменты

2 609

подписчиков

270

подписок

41

Помогите добыть фото

Happy New Year!

Люди, просьба! у кого есть фото с Алматинской новогодней ювиженки и со всех ювиженок которые были в Алмате, желательно снятое на зеркалки. Cкиньте плиз их мне!  Залейте на обменник! Для общего доброго дела! Уделите время плиз! Все увидят результат!буду признателен!

0
2
323

Batelco - INFINITY (+Making of)

То, о чем ты мечтаешь каждый день. Замечательный ролик. Реклама компании Batelco.

Солянка из более чем 100 шотов, о том как создавали этот ролик. О том как четко и слажено работают люди на съемочной площадке и в пост-обработке.

Производство: City Films, Beirut - Spy Films, Toronto | 2010, Bahrain.То

3 декабря - день компьютерной 3D-графики

"12 лет назад компания Alias объявила 3 декабря неофициальным днем компьютерной 3D-графики. Эта дата была выбрана потому, что она единственная в году начинается с 3D. Идею проведения такого праздника дружно поддержали 3D-аниматоры всего мира. Нынешний 3December проводится компанией Autodesk, поглотившей Alias несколько лет назад. Мероприятия, посвященные дню компьютерной графики, проходят в течение 10 дней, с 1 по 10 декабря." Сейчас 3D-графику можно встретить почти везде! Будь то реклама, клип, блокбастер, сериал, мелодрама, комедия, соц. ролик.. везде.. 3D-графика вы не заметите если не имеете с ней дело, потому что она и нацелена то, чтобы ее не было видно, а чтобы сливалось в картинкой и давала вам какое-то определенное впечатление от авторов данного материала. К примеру все видели фи…

Вот такой вот Kaspersky CRYSTAL

Установил бету примерно месяц назад. Стало не хватать свободного пространства на системном диске, да и срок лицензии уже подходил к концу. Решил удалить и заранее сделал скрины диска С:

1. До удаления Касперского

2. После удаления

3. После перезагрузки ОС

Освободилось больше 600 мб! Полноценный 3d-пакет 3dsmax 8-9 версии весит столько же. А тут что? 3д-Базы? или интерфейс мегакрутой с подержкой 3д, DirectX11 и тп?)

0
6
271

Бумажное лого Юви. Вырежи и склей :)

Надоело клеить чужие модели. Вот решил поэкспериментировать. получилось лого Юви (первое что пришло в голову, простое) Цель - известные здания Астаны)

Осталось распечатать и склеить. Пока коряво конечно, но что-то)

кто хочет склеить, вот: 1402х2098

Halloween is Your F.e.a.r!

У Google'а есть свои картинки на тему Halloween, а у нас нет!

Вот решил сделать фотоколлаж на тему Halloween!

Всем счастливого Хэллоуина! Жду кучу фотоотсчетов с мероприятий!)

Еще с детства для меня Хэллоуин считался каким-то "непонятным" праздником. Да и сейчас наверно, потому как ни разу его не справлял еще =)

Скворечник

Люблю не только имитировать реальность, но и создавать реальность тоже. Иначе, зачем жить, если ты ничего не создаешь, не важно что и как :) А так как труд - это отец удовольствия.. трудитесь, создавайте, а не только потребляйте. А так как с детства и по сей день люблю рукоделить..и вот решил сделать скворечник. решил сперва сделать модель будущего скворечника, с дверью, антенной, уличным бра и тп.., но вышло немного не так как хотел, то есть вышло все просто и скромно =) планировал сперва сделать таким)) но... Заранее распиленные стороны будущего скворечника Все инструменты, которыми пользовался Сверлим отверстие под гвозди сколачиваем стороны потихоньку опять сверлим сколачиваем надо побольше гвоздей, килограмм, не меньше =) стороны готовы. так, теперь крыша рисуем контур для отверстий…

Постер к\ф "Ликвидатор" v1.0 (Work in Progress)

Решил все-таки сделать конкурсный постер для будущего казахстанского боевика. Знаю что ошибки есть.. буду исправлять, может вы лучше заметили несоответствия? Буду благодарен если укажите на них. Можно с матами)) Или просто совет.

0
8
515