Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот такой вот Kaspersky CRYSTAL

Установил бету примерно месяц назад. Стало не хватать свободного пространства на системном диске, да и срок лицензии уже подходил к концу. Решил удалить и заранее сделал скрины диска С:

1. До удаления Касперского

2. После удаления

3. После перезагрузки ОС

Освободилось больше 600 мб! Полноценный 3d-пакет 3dsmax 8-9 версии весит столько же. А тут что? 3д-Базы? или интерфейс мегакрутой с подержкой 3д, DirectX11 и тп?)

0
6
272

Еще по теме

Вот такой вот Kaspersky CRYSTAL - Yvision.kz