Даниил
@cwet2000
Занимаюсь музыкой, написанием песен, стихов
рейтинг
250
постов
110
комменты
11
подписчиков
5
подписка
1
рейтинг
250
постов
110
комменты
11
подписчиков
5
подписка
1
Буду славить, ликовать
Буду славить, ликовать Имя Бога возвышать Буду петь и веселиться И Тобой Одним хвалиться Не устану восхищаться Вечно буду удивляться Иисуса чудесами И небесными дарами Что излил Он на меня С радостью благотворя Его милость выше неба Его благость на века Нет подобного под небом, На земле и в облаках Кто с Тобой мой Бог сравниться? Уподобиться Тебе? Пред Тобою преклониться И склониться вся земля Дай мне сердце поклонения Любящее Бог Тебя Чтоб я жил в благоговение Духом Господа горя Страстно каждый день стремился Поклоняться вновь и вновь Пел всегда с благодареньем О Твоей Любви мой Бог Буду славить, ликовать Имя Бога возвышать Буду петь и веселиться И Тобой Одним хвалиться Не устану восхищаться Вечно буду удивляться Иисуса чудесами И небесными дарами Что излил Он на меня С радостью благотво…
Гори!
Хоть тушат все твой дух
Гори!
И хоть не лёгок путь
Иди!
Хоть все против тебя
Борись!
Противник твой силён
Дерись!
Тебя не любят?
Ты люби!
Хоть боль в твоей душе
Терпи!
Хоть бьют, плюют в тебя
Прощай!
Недостижима цель
Мечтай!
Нет результата?
Продолжай!
И если страшно
Ты дерзай!
Хоть ты уже лежишь
Вставай!
Хоть плохо все
Не унывай
Ты справишься со всем
Давай!
благодарение..
За все мгновения наслаждения,
За теплоту любви ЕГО,
Приду к Творцу с благодарением,
Ведь это всё лишь от НЕГО.
ОН дарит нам минуты счастья,
Часы благие,ночи сна,
Дни добрые и даже злые,
На пользу нам пойдут всегда.
Представить даже невозможно,
Весь дивный,чудный план ЕГО,
Но нам мечтать о том возможно
Ведь стали мы детьми ЕГО
БОГ нам даёт покой и радость,
Забрав тоску,печаль и грусть,
И миром сердце наполняет,
Твой Свет вокруг сияет пусть.
...
Я избрал тебя на века
Я тебя искупил от греха
Сын Мой Любимый тебе Я сказал
Тебя Божьим Принцем назвал
Принц Мой, тебе говорю
Тебе Свою власть Я даю
Принц Мой, не забудь никогда
О том, что Моё ты дитя
Ты так долго прожил без Меня
Преклоняясь под игом греха
Оставив Дом Отчий ты брёл по земле
Не знав о Небесном Отце
Я с рождения был рядом с тобой
Любимый ребёнок ты мой
Зародыш твой видели Очи Мои
Мной все твои дни сочтены
О как дивно Я создал тебя
Моё дорогое дитя
Мой Образ в тебе, ты подобие моё
В Моей Книге имя твоё...
...
Я избрал тебя на века
Я тебя искупил от греха
Дочка Моя, тебе Я сказал
Тебя Я принцессой назвал
Принцесса Моя, тебе говорю
Тебе Свою власть Я даю
Принцесса Моя, не забудь никогда
О том, что Моё ты дитя
Ты так долго жила без Меня
Преклоняясь под игом греха
Оставив Дом Отчий брела по земле
Не знав о Небесном Отце
Я с рождения был рядом с тобой
Любимый ребёнок ты мой
Зародыш твой видели Очи Мои
Мной все твои дни сочтены
О как дивно Я создал тебя
Моё дорогое дитя
Мой Образ в тебе, ты подобие моё
В Моей Книге имя твоё...
Прощение..
Прощение...как много в этом слове Как тяжело порой прощение получить Прощение найдём мы только в Боге Лишь Он нас может навсегда, за всё простить Простить нам все грехи и все ошибки Простить и навсегда о том забыть Чтоб прочь отбросив стыд, могли с улыбкой Могли мы каждого обидчика простить Оно освобождает нашу душу И с наших плеч снимает тяжкий груз Простив, вдохнуть мы сможем полной грудью Свободы воздух...и продолжить путь Прощение милосердию нас учит Напомнит, что несовершенен я И сколько Богом прощено мне было Да и проститься сколько мне ещё Соринку видим в глазе мы другого А у себя не чувствуем бревна Легко готовы осудить любого Но лишь любить и принимать должны всегда Кто сделал нас судьёю над другими? Кто право дал решать кто прав кто нет? Один над нами есть судья Всевышний Тот, К…
Если б не Твоя Любовь..
Если б не Твоя Любовь,
Где б я был сейчас мой Бог?
Если бы не милость Бога
То куда бы шла дорога,
Жизни всей моей тогда?
Если б не было Христа
Жил бы я без перспективы,
Не было бы в сердце мира
Без забота Божьей жил
От беды б кто б защитил?
Если б не было Христа
Что б была бы жизнь моя?
Но Господь всегда со мной!
Я здоров, а не больной!
Обеспечен и одет,
Пища есть и обогрет
В сердце нет печальных дум
Я имею Божий ум
Будущее смело жду!
Богу моему служу!
Мольба
Великий Царь! К Тебе взываю!
И на Тебя лишь уповаю!
Ищу Тебя в моей мольбе
Я знаю, Ты ответишь мне
Господь! Насколько Ты велик!
Сияет мне твой Светлый Лик
Пути Твои неисследимы
Пути Твои так высоки
В Тебе могущество и сила
Как Мысли велики Твои
Ведь то, что Ты для нас готовишь
Представить даже не могли
Даже мечтать не позволяли
О том, что Ты Господь вершишь
Как часто мы не понимаем
Как нашу жизнь ведёт Господь
Но безусловно доверяем
И послушаемся наш Бог
Ты лучшее о нас задумал
Необычайное припас
О чём никто даже не думал
И в сердце не было у нас
Я послушаюсь, доверяю
Всё в твои Руки отдаю
Надежды все я возлагаю
Лишь на Тебя...Господь Иисус
Умирая ты не клял
Умирая Ты не клял
Только Бога умолял
Ты прости их Авва Отче
Ведь не знают, что творят
Кровь стекала со Креста
Падала Слеза Отца
Со Креста стекала Кровь
Безусловная любовь
Где такую ты найдёшь?
Кто ещё любить так может?
Не найти Любви похожей
За меня Ты так страдал
За меня Ты смерть принял
Ты простил меня за всё
Сердце исцелил моё
Радостью Своей наполнил
Чудным миром переполнил
На Кресте мне жизнь дана
И небесная судьба
Путь открыт мне в Царство Бога
Я иду святой дорогой
Избран я и освящён
Богу вечно посвящён
В истине Его стою
И всегда Ему пою