Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Утром ранним..

Утром ранним, славлю Бога
И Лицо Его ищу
У Небесного порога
В Дверь Небесную стучу
Я стучу, и я взываю
И всецело доверяю
Знаю, в Слове обещаешь
Что ответ я получу
Боже мой! Ты мой Спаситель!
Ты мой щит, моя скала!
От всех бед Ты Избавитель!
Ты твердыня вечная!
Пастырь Добрый мой и Друг
Даже если все вокруг,
Восстает против меня
Бог! Опора Ты моя!
Знаю все в Твоих Руках
Прочь уходит всякий страх
Упованье наполняет
Сердце Бога восхваляет!
0
0
247

Еще по теме

Утром ранним.. - Yvision.kz