Перейти к содержимому
cwet2000

Даниил

@cwet2000

На сайте с 30 апреля 2013 г.Казахстан, Алматы

Занимаюсь музыкой, написанием песен, стихов

рейтинг

250

постов

110

комменты

11

подписчиков

5

подписка

1

Сердце...

Как твоё сердце ныне? Каково ?

Как состояние его?

Какие в нём мечты, желания?

Заботы и переживания?

Какие в нём приоритеты?

Держишь ли данные обеты?

И есть ли к горнему стремление?

Огонь в нём есть? Иль штиль, безветрие?

Есть в нём любовь и сострадание?

О ближнем есть переживание?

Или порок, стремление к власти,

Самовлюблённость, гордость, страсти?

Живёт ли в нём сейчас Иисус?

Или разочарование, грусть?

Способно ли оно прощать?

Любить, терпеть и отдавать?

И бескорыстно ли оно?

Иль равнодушно и черство?

Есть ли в нём верность и доверие?

Надежда, вера, уважение?

Есть ли желание жить для Бога?

Идти за Ним Его дорогой?

Найдётся ль в нём благодарение?

И есть ли Богу поклонение?

На первом ли Он месте в нём?

Подумать нужно нам о том...

0
0
243

Свет

Я видел Чудный, Дивный Свет

Он воссиял в кромешной тьме

Он разогнал полночи мглу

Решил я подойти к Нему

Он так притягивал меня

В тиши ночной Он звал любя

Своим Святым Огнём мигая

Любовью Вечною сияя

Вдруг понял я, что тьма во мне

И страшно, стыдно стало мне

Как я могу такой придти

К Святому Свету подойти

Но Он позвал, сказав:" Поверь!

Знай, для тебя открыта дверь

Лишь сердце распахни своё

И Я смогу придти в него"

И я поверил, и тогда

Любовь наполнила меня

Собою вытеснив всё зло

Мне сердце новое дано

Моя душа освещена

Во мне лишь, а тьма ушла

Во мне лишь радость, мир, покой

Я примирён с самим собой

Я с Богом примирён на век

И на всегда прощён мой грех

Ведь Свет теперь во мне живёт

И как весна душа цветёт

0
0
237

Забота

Окружу Своим теплом
И заботой снизойду
Постучу в твой тихий дом
И Любовью напою
Заберу твою печаль
Исцелю твои болезни
Сможешь вновь смотреть ты вдаль
Радоваться будешь жизни
Будешь петь и танцевать
Счастье сердце переполнит
Снова сможешь ты мечтать
Радуга о том напомнит..

0
0
236

...

Ты наполняешь моё сердце

В нём главное занял Ты место

Ты расцветаешь как цветок

В душе моей Прекрасный Бог

Тобою становлюсь красив

В Тебе нашёл источник сил

Любовь Твоя живёт во мне

Она других влечёт к Тебе

Твоей наполнен добротой

Ведь Ты хороший Бог, Благой

Заботливый и самый Верный

Во всех делах моих Ты Первый

На самом важном месте Ты

Отдал я в Руки всё Твои..

0
0
202

Радость..

Радость свыше мне дана

И в душе поселена

Плещет в сердце изливаясь

На других распространяясь

Так хочу я поделиться

Радостью своей с людьми

Пусть в глазах их загорится

Радости святой огни

Радость эту не заглушат

Ни проблемы, не беда

Ни зима, ни шторм, ни стужа

Ни дожди, ни холода

Радость свыше наполняет

И во мне всегда живёт

Сердце Бога восхваляет

И душа Ему поёт

0
0
275

...

Когда мне трудно, тяжело

На сердце пусто и темно

Когда под тяжестью забот

Душа попала в тяжкий гнёт

И рядом нету никого

Кто выслушал бы и помог

И в этот непростой момент

Я вспоминаю о Тебе

Я вспоминаю о Твоей

Святой Любви, Той, что сильней

Всех тёмных сил, всех бурь, штормов

И вновь поверить я готов

В то, что смогу я побеждать

И знамя вновь готов поднять

Надеждою обогатившись

И силой свыше подкрепившись

И я встаю, и снова в бой

Вновь вдохновил меня Бог мой

0
0
195

Счастливо то сердце, в котором Бог живёт

Счастливо то сердце, в котором Бог живёт Оно всегда ликует, оно всегда поёт Оно не унывает, и никогда не мстит Оно за всё прощает и благодарит В нём есть переживание за других всегда Оно не равнодушно, и не найти в нём зла В нём грусть не пребывает, тоску в нём не найдёшь Веселье наполняет, и верность в нём живёт И Сам Господь то сердце, в Своих Руках хранит Его Он защищает, и за ним следит Его Святой Любовью наполнено оно И Светом лучезарным Его освящено Красиво как то сердце, полниться добротой Готово поделиться, всем, что в нём есть с тобой Щедро и бескорыстно, и к лести ненавистно Добро и весело, отзывчиво оно В том сердце есть цель свыше, стремление к мечте Уверенность в победе, упорство есть в борьбе В нём страха нет, сомнения, неправды и смятения Довольство в нём и радость, чудесны…

0
0
263

Сентябрское..

Чудесный вечер наступил,

себе я чаю заварил,

купил специально шоколадку,

чтоб время провести приятно,

и вам желаю отдохнуть,

и грудью полною вдохнуть,

вечерний воздух сентября,

и верьте... в жизни всё не зря..

0
0
281

И опять женщине..

Пусть солнце над тобой сияет
И в лютый холод согревает
В зной будет над тобой пусть тень
Всевышнего Святая сень
Пусть ветер парус надувает
К мечте твоей курс направляет
И нежный запах незабудок
Бодрит тебя пусть каждым утром
Пусть небо будет голубое
И ясное над головою
И Ангел пусть хранит в пути
И сон твой защитит в ночи
С улыбкой доброю и нежной
Пусть будешь ты всегда успешна
И помни об одном всегда,
Что ты для чуда рождена…

0
0
248

Не перестану восхищаться...

Не перестану восхищаться

Твоей небесной Красотой

Я буду вечно умалятся

Спаситель мой перед Тобой

Своё я сердце сокрушаю

И свою душу открываю

Притягиваешь как магнит

К Тебе Любовь Твоя манит

Меня к Себе Ты приближаешь

И безусловно доверяешь

Хоть не достоин я Тебя

Но я Твой принц, Твоё дитя

Ведёшь меня и изменяешь

Своею Силой наполняешь

Когда упал я, поднимаешь

Ошибки все мои прощаешь

Как не любить Такого Бога?

Как не хвалить Тебя за всё?

Живу под сенью Крыл Святого

В Нём счастье я нашёл своё.

0
0
752