Почему Казахстан — конченая страна?
Вот только не надо, пож-та, сейчас разговоров о патриотизме, хлебе, проросшем из казахстанской земли и т.д. Впрочем, это и не обвинение лично вам (хотя, я вас не знаю), и может даже быть, вы со мною согласитесь. Впрочем, к делу! Сейчас я вам постараюсь быстро объяснить (и показать), почему Казахстан - ну, нет у него светлого будущего. Взгляните на фотографию ниже: Казалось бы: что тут? Ну дом, ну фасад, обычная картина для Казахстана.. А нет! Присмотритесь! Видите, что соседи с третьего этажа обклеили в круговую фасад пеноплексом?! А теперь, выводы: Казахстан - конченная страна, потому-что даже в центре самого крупного города, Южной столице (чтоб ее), живут настолько тупые люди, которые не понимают элементарных вещей и готовы одевать майку на шубу, чтобы не замерзнуть (пример-аналогия). И…