Хочу кататься вот так
Хочу научиться вот так кататься...Осталось купить велик. Хочу велосипед Giant Reign X 2 (2010), коплю на него. Осталось всего 5 тыщ и я буду счастливый обладатель велика!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Хочу научиться вот так кататься...Осталось купить велик. Хочу велосипед Giant Reign X 2 (2010), коплю на него. Осталось всего 5 тыщ и я буду счастливый обладатель велика!