Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хочу кататься вот так

Хочу научиться вот так кататься...Осталось купить велик. Хочу велосипед Giant Reign X 2 (2010), коплю на него. Осталось всего 5 тыщ и  я буду счастливый обладатель велика!

0
0
207

Еще по теме

Хочу кататься вот так - Yvision.kz