учиться, учиться и еще раз учиться!
Вы ведь учились в университете? А Вы? Вы? Да, конечно, я закончил бла-бла-блашный университет по специальности бал-бла-бла!!! С гордостью заявляют обладатели красных, синих и зеленых корочек. Получив этот заветнейший документ, человек переходит в иную категорию в обществе, становится на ступеньку выше, вы что.. это же целая строчка в резюме! такая необходимая в наше время, такая заветная... Многие осуждают систему образования в нашей стране. Не будем цепляться к этой системе в общем, а рассмотрим просто культ высшего образования в нашей стране. Как говорится, не имея диплома, далеко не уйдешь. А если это диплом престижного университета? далеко ли сможем мы с ним уйти? Сможем ли мы доказать, что это не просто кусок цветного картона с вкладышем, которым, извините меня, даже подтереться не у…