Сериал школа!! как вы считаете достроена ли Германика Оскара за этот сериал ???
Люди я считаю она достойно!! Я очень люблю сериал школа. Я считаю что сериалы нужно смотреть!!!!! НО посмотрев, то есть подсев на СЕРИАЛ ШКОЛА, Я БЫЛ В ШОКЕ ЭТО КЛАССНО!!!! Я ПОВТОРЮ ЭТО ВООБШЕ СУПЕР,КЛАССНО!!!!!! ОН МЕНЯ ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЧТО Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ СЕРИИ !!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКИЕ СЕРИАЛЫ очень ПРАВДИВЫЕ, НО ТАМ ОДИН МИНУС ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО ЧЕРНУХИ!! ХОРОШО ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ И В КАКОМ СТИЛЕ СЕРИАЛЫ СНИМАТЬ !! ЕЩЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ В КАЗАХСТАНЕ СНЯЛИ ЧТО ТО НА ПОДОБИЕ ШКОЛЫ ! СЕРИАЛ ШКОЛА - стал нашумевшим многосерийным сериалом авторского проекта Валерии Гай Германики , премьера которого состоялась 11 января 2010 года. Сериал Школа - это ради…