Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Электронная почта в Казахстане это круто!!

Вот недавно зарегистрировался  на Казахстанской почте но я понял что это наши платформы на плотформе американских платформ таких как google  !Это конечно не о чем зачем они нужны если я и так свободно могу зарегистрироваться зачем  создавать и называться казахстанскими вот я не понимаю! Люди давай не обманывать друг друга и ценит всех кто вам дорог !(это было отступление от темы  кто нибудь супер блогеры помогите как мне поднять рейтинг моего акаунта на уви это вторая моя тема а :?? ). А сайт та называется Нур.kz. Еще один минус nur.kz это то что почта отправляется очень долго,все же меил ру на много круче!!  вот  так вот л

0
2
393

Еще по теме

Электронная почта в Казахстане это круто!! - Yvision.kz