Электронная почта в Казахстане это круто!!
Вот недавно зарегистрировался на Казахстанской почте но я понял что это наши платформы на плотформе американских платформ таких как google !Это конечно не о чем зачем они нужны если я и так свободно могу зарегистрироваться зачем создавать и называться казахстанскими вот я не понимаю! Люди давай не обманывать друг друга и ценит всех кто вам дорог !(это было отступление от темы кто нибудь супер блогеры помогите как мне поднять рейтинг моего акаунта на уви это вторая моя тема а :?? ). А сайт та называется Нур.kz. Еще один минус nur.kz это то что почта отправляется очень долго,все же меил ру на много круче!! вот так вот л
