Здравствуй, Блогосфера!!!)
Сегодня 18.09.15. Именно сегодня я решился завести личный блог.
И только сейчас осознал значимость и пользу такого проекта, как yvision для таких, как я, и всех остальных, жаждущих что-то писать или просто поделиться чем-то личным с миром. Большое спасибо команде yvision за такую возможность!
Ну вот. Официальная часть закончилась. Теперь к делу. Точно знаю, что у моей писанины будет как минимум 1 постоянный читатель. Если это прочтут другие, прошу Вас не судить строго. Я буду стараться, честное слово.
