С чего начать?
Для тех кто хочет создать свою игру, но не знает с чего начать! Будем учитывать, что желание уже есть! И как бы банально не звучало, но для того, что бы создать игру, нужно играть! И не за тем, что бы скопировать чью-то идею, нет! Для того что бы мозг начал фантазировать! Что бы вы четко представляли что можно сделать и что нравится людям! И так, вы хотите создать свое, вы ночами проводите в играх, что дальше? Следующим шагом, научить мозг создавать идеи! Каждый день заставляйте свой мозг выдавать вам как минимум 10 идей. Может самых бредовых в мире, но что бы именно это число генерировалось каждый день! Таким образом, через недели 2-3 вы начнете замечать что идеи становятся все лучше и уже не так бредово звучат. У вас появилась стоящая идея? Отлично! Запишите ее на листок бумаги и вернит…