Об отсутсвии сайтов в государственных детских садиках
Создании сайта для каждого государственного детского сада на сегодняшний день является актуальным и важным. Это острая тема. Его функционирование будет иметь ряд преимуществ. Среди них: обеспечение открытости деятельности детсада, реализация прав граждан на доступ к открытой информации, развитие сотрудничества между воспитателями и родителями, информирование общественности о развитии и результатах уставной деятельности дошкольного учреждения и другие. Я и моя жена в эпоху 21 века и века информации столкнулись с одной проблемой. Пример привожу по г.Астана, так как проживаем в столице. Начну с самого начало: регистрация на постановку в очередь, а также распределение в садик делается электронно и очень удобно. С этим акимат и цон справляются отлично. Но когда тебе дают возможность выбрать са…