Моё личное мнение насчет Казахстана
Слишком много стало в нашей стране инакомыслящих, которые против правительства Казахстана и самого Назарбаева. Думаю надо взять что-то из советской времени и сделать контроль более жестче! Оппозиция ахуела! Их надо давить!Просочилась чужая культура. Сами в голове понимаем подсознательно, что это не наше, но мы стали их защищать и даже инородную одежду одевать.Пошевелите мозгами!Я очень рад, что мы стали чаще в последние годы развивать национальную культуру Казахстана, у нас на родине и за пределами Казахстана.Но всё таки с Ближнего Востока просачивается что-то иное, хотя мы под одной религией. Правоохранительным органам стоит обратить внимание на это более жестче. И я вижу, что взялись. У нас хотят создать антитеррористический комитет.По моему мнению, если будет создан комитет по борьбе с…
