Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вода, которая течет у ног — не ценится

"Вода, которая течет у ног - не ценится" - древняя восточная мудрость.

Феномен Назарбаева смогут по достоинству оценить только в будущем. А мы, его современники, только критикуем, ворчим, завидуем и ругаемся. Мы принимаем все позитивное, что он сделал КАК ДОЛЖНОЕ.
Ну а по негативу, уж это мы, со смаком проходимся вдоль и поперек. Мы не прощаем ему даже мелких ошибок, не говоря уж о больших. И мы ВСЕГДА забываем, что он тоже просто ЧЕЛОВЕК из плоти и крови как и мы, только ему многое дано Всевышним, а спрашивают с него много.

0
0
412

Еще по теме

Вода, которая течет у ног — не ценится - Yvision.kz