Диалог двух Айгерим о литературе (#пилот)
Меня зовут Айгерим. Так получилось, что и мою лучшую подругу тоже зовут Айгерим. Этим наши сходства не исчерпываются. Мы обе очень любим литературу, разговаривать о ней – для нас большое удовольствие. Поэтому мы хотим попробовать себя в новом формате: будем записывать наши диалоги на различные литературные темы, чтобы... да мы и сами не знаем, для чего это делаем, просто сейчас нам это кажется очень интересным. Сейчас совершенно не представляем, как часто они будут происходить, будет ли у каждого диалога своя тема или нет – пока просто начинаем. Я: Ну что? Я лично очень рада, что мы начали это дело. Мне кажется, это будет действительно очень интересно. А: Согласна. Мы ведь долго с тобой хотели что-то такое придумать. Единственное, что меня немножко беспокоит – название. Помнишь, в платоно…