забей, если так будет лучше))
Не радуйся звонку , в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не ходи на уступки , если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти , когда он тебе не звонит,но всю ночь онлайн. Не плачь, когда он забывает о твоемдне рождения. Не думай ,что он изменился, раз начал проявлять больше внимания, потому что у тебя появилсяновый знакомый.Не обольщайся, когда он тебе раз в месяц говорит «жан,я люблю тебя».Не реви, когда тебе кажется , что он больше не любит. Не перечитывай его сообщения, когда вы ссоритесь, чтоб стало легче. Смело ставь точку .Тот,кому надо, сделает так, что…