Перейти к содержимому
brilliant02

Kinder ))

@brilliant02

На сайте с 23 июля 2011 г.Казахстан, Алматы

активная, красивая, умная, интересная, общительная, ну и т.п.

рейтинг

100

постов

5

комменты

3

подписчика

2

подписки

2

забей, если так будет лучше))

Не радуйся звонку , в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не ходи на уступки , если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти , когда он тебе не звонит,но всю ночь онлайн. Не плачь, когда он забывает о твоемдне рождения. Не думай ,что он изменился, раз начал проявлять больше внимания, потому что у тебя появилсяновый знакомый.Не обольщайся, когда он тебе раз в месяц говорит «жан,я люблю тебя».Не реви, когда тебе кажется , что он больше не любит. Не перечитывай его сообщения, когда вы ссоритесь, чтоб стало легче. Смело ставь точку .Тот,кому надо, сделает так, что…

0
1
341

Душой на море-попой на стуле

душой на море- жопой на стуле..так блин охото купаться, но родителям некогда. Целыми днями на работе..на выходных хотят быть дома и никуда не выходить(( хочу сесть за руль машины и уехать на Капчигай с подружкой..жаль нет прав и машина не моя(( зато водить умею! и даже очень хорошо)) таак охото поехать покупаться и остатся на ночь одной..чтоб весь пляж был пуст и вода такая теплая, и я одна хожу по берегу..а потом как захочется домой, (ну летом это не всегда охото) сесть за руль и поехать..была бы своя машина, права и всего лишь неделя..чтоб просто поездить одной и отдохнуть от всего обыденного((

0
2
549

хочу уехать далеко далеко...

Иногда, можно сказать даже часто задумываешься о том, чтобы куда-нибудь уехать..далеко далеко..Говоришь об этом родителям или родственника,а они сразу начинают считать тебя безответственной(( когда в прошлом году я ездила на Иссык-Куль с дядей и тётей, можно сказать в общем было круто..но были такие моменты что охото было их кинуть и бежать от них, домой, к родителям..обнять их крепко крепко и никогда не отпускать, но нужно было терпеть..я выдержала и осознала свой первый в жизни урок: что родители в этой жизни являются самыми важными людьми! Приехав домой, я иногда скучала по своему "отдыху с родственниками", но чётко уже осозновала..что НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ДОМА!))

Воот так..

0
0
1294

только с улицы...((

Фак! ужс! на улице жара,я чуть не поджарилась, пока отнесла флеэшку Сэнди))) уу...а говорили будет прохладное лето..в Алмате никогда не бывает прохладно, летом имею ввиду(((

0
0
276