Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

только с улицы...((

Фак! ужс! на улице жара,я чуть не поджарилась, пока отнесла флеэшку Сэнди))) уу...а говорили будет прохладное лето..в Алмате никогда не бывает прохладно, летом имею ввиду(((

0
0
276

Еще по теме

только с улицы...(( - Yvision.kz