только с улицы...((
Фак! ужс! на улице жара,я чуть не поджарилась, пока отнесла флеэшку Сэнди))) уу...а говорили будет прохладное лето..в Алмате никогда не бывает прохладно, летом имею ввиду(((

Фак! ужс! на улице жара,я чуть не поджарилась, пока отнесла флеэшку Сэнди))) уу...а говорили будет прохладное лето..в Алмате никогда не бывает прохладно, летом имею ввиду(((