Перейти к содержимому
bormotuha

Оля

@bormotuha

На сайте с 28 июля 2008 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

6

подписчика

2

подписок

0

Есть ли кнопка "Отправить в Ювижн"?

Здравствуйте.

Такой вопрос - есть ли у Ювижна кнопка типа "Отправить в Ювижн" чтобы поставить на сайт/блог и т.п.?

+

Как  вести кросспостинг на Ювижн? Есть ли автоматические настройки или все исключительно ручками?

Заранее спасибо за  ответы.

Даже так: СПАСИБО :)

0
8
277

Первая запись - грустная

Сегодня ночью у нас умерла бабуля. Было ей 86 лет. Умерла быстро, внезапно, без мучительного ожидания смерти.

Так хорошо, что у дедушки есть сыновья и внуки, без разговоров просто отдающие деньги на похороны. Без малого 80 тысяч...

А еще только что сказали, что должны заплатить пошлину на захоронение - 23 000! На что только пошлину мы платим - право быть похороненным в земле, а не забытым в морге? На обучение юных врачей?

А что делать пенсионерам у которых пенсия = 18 000? Моя двоюродная бабушка живет на такую подачку. Хорошо, помогают роличи по мере сил. А одиноким?

Хочется плеваться и бить кувалдой об лимузин какого-нить нашего местного царька.

0
5
367