Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая запись - грустная

Сегодня ночью у нас умерла бабуля. Было ей 86 лет. Умерла быстро, внезапно, без мучительного ожидания смерти.

Так хорошо, что у дедушки есть сыновья и внуки, без разговоров просто отдающие деньги на похороны. Без малого 80 тысяч...

А еще только что сказали, что должны заплатить пошлину на захоронение - 23 000! На что только пошлину мы платим - право быть похороненным в земле, а не забытым в морге? На обучение юных врачей?

А что делать пенсионерам у которых пенсия = 18 000? Моя двоюродная бабушка живет на такую подачку. Хорошо, помогают роличи по мере сил. А одиноким?

Хочется плеваться и бить кувалдой об лимузин какого-нить нашего местного царька.

0
5
366

Еще по теме

Первая запись - грустная - Yvision.kz