Перейти к содержимому
bond

bond

На сайте с 13 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Прогулка по торгово-развлекательному центру

Итак прогуливаясь по одному из ТРЦ Астаны обратил внимание на вывески бутиков. В большей степени я был удивлен, ужасно оформленные вывески, бутики, павильоны, но также имеются объекты которые восхищают. Далее фото отчет: первая вывеска это КазПресс - тот кто заказывал и делал понимают, что светодиоды - это круто. Но использовать их не умееют, также очень сильно привлекает внимание с пузырями наклеенный оракал. еще одним из примеров плохого использования светодиодов - кинотеатр Арман. Совсем не видно, что написано, точечное свечениее - ужас просто. самая удачная их плохих светодиодных салон Визаж.  Точечное свечение, которое мешает обозревать логотип. вывеска, еще не открывшегося бутика Lucky Star - плохая подсветка, ужасное сочетание цветов ужасное оформление Следующие фото показываю…

0
4
341