Прогулка по торгово-развлекательному центру
Итак прогуливаясь по одному из ТРЦ Астаны обратил внимание на вывески бутиков.
В большей степени я был удивлен, ужасно оформленные вывески, бутики, павильоны, но также имеются объекты которые восхищают.
Далее фото отчет:

первая вывеска это КазПресс - тот кто заказывал и делал понимают, что светодиоды - это круто. Но использовать их не умееют, также очень сильно привлекает внимание с пузырями наклеенный оракал.

еще одним из примеров плохого использования светодиодов - кинотеатр Арман.
Совсем не видно, что написано, точечное свечениее - ужас просто.

самая удачная их плохих светодиодных салон Визаж. Точечное свечение, которое мешает обозревать логотип.

вывеска, еще не открывшегося бутика Lucky Star - плохая подсветка, ужасное сочетание цветов

ужасное оформление
Следующие фото показывают - скромный бюджет, отсутствие креативности, либо работы одного поставщика





Но не будем о плохом, следующие вывески вызвали уважение - красиво, качественно сделано, качественная подсветка



