Быть или не быть... взрослым
Еще чуть-чуть, и я стану магистром социальных наук. Приятно, че. С одной стороны, это уже во второй раз подтвердит мой статус взрослого человека. С другой, навесит столько ответственности, что даже представлять пока страшно. Вот, например, я не люблю смотреть новости. Но взрослый человек должен это делать, просто потому, что он должен быть в курсе максимума событий. Чтобы не оказаться за бортом. Чтобы было о чем разговаривать с коллегами во время перекура. А еще взрослый человек должен их обдумывать и анализировать. Хмм... что же все-таки сулит Казахстану выход Азата Перуашева из Нур Отана?.. Раньше я бы сказал:"Ребят, ну вышел и вышел, ну его личное дело." Теперь я буду думать, есть ли во всем этом какая-то политическая подоплека. Может, правы те, кто говорят, что он подставная фигура? М…