Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2012 - таки конец света?

Как написал кто-то в комментариях к этому видео, не хочу ни на что намекать, но этот вариант In chains мне нравится больше, чем оригинальный...

Кто-то говорит, что это вторая In your room, кто-то в очередной раз стал сокрушаться о том, что без Алана ДМ много теряют. Как начинающий депешист я еще не осознал полностью, что значит Депеши во время Алана и после Алана. Для меня их творчество делится на другие два периода: Hey, you such a pretty boy и Enjoy the silence - бойзбенда и Великой группы.
В любом случае в свете последних новостей о релизе альбома в 2012 году этот ремикс - эта почти совместная работа Алана с Дэвидом и Мартином вызывает приятное чувство предвкушения.

0
0
256

Еще по теме

2012 - таки конец света? - Yvision.kz