Почему берилаза???
Это идея с названием блога очень проста.
Есть цветок Азалия.Он по своему красив ,
но в то же время очень ядовит.И он тесно
связан со мной.А прочитав наоборот
выйдет Я илаза,с этого и следует Илаза.
Но,в чем смысл БЕРИЛАЗА????
Бери и лазай в Илазе,то есть в моем блоге=)))
Добро пожаловать!!!