Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему берилаза???

Это идея с названием блога очень проста.

Есть цветок Азалия.Он по своему красив ,

но в то же время очень ядовит.И он тесно

связан со мной.А прочитав наоборот

выйдет Я илаза,с этого и следует Илаза.

Но,в чем смысл БЕРИЛАЗА????

Бери и лазай в Илазе,то есть в моем блоге=)))

 

Добро пожаловать!!!

0
0
284

Еще по теме

Почему берилаза??? - Yvision.kz