Как я борюсь со своим эго
Занимаюсь йогой с июня 2016, осознанно и систематично - с января 2017. До января я умудрялась прогуливать занятия, поставив в приоритет свои запутанные отношения с молодым человеком, забив на то, что после йоги я чувствую себя счастливее. Пахнет жертвенностью, от которой я все никак не могу избавиться, но признать, что есть проблема - уже хорошо. Пост не о том, какая я униженная и оскорбленная. Пост о том, как важно вовремя поймать себя на мысли, что нехорошо идти на поводу у своего ЭГО. Все началось со звонка моему йога-инструктору, мол, гуру, что мне делать? Меня раздражает, что я не могу встать в позу вороны (Бакасана). Я занимаюсь уже два месяца, а оно не идет. Пожаловалась на то, что все уже с легкостью могут стоять в ней, а вот у меня не получается и меня это расстраивает. Мой инстр…